Добрый день, уважаемые эксперты! Удастся ли придти к компромиссу с мужем или стоит думать о разводе? - вопрос №2883250

Конфликт из-за родственников мужа. Мы с мужем уже длительное время живем отдельно. Попытки что-то решить предпринимаются обеими сторонами. Но результата так пока и нет. Удастся ли договориться или у нас нет будущего и стоит подавать на развод?..
Женаты 5 лет, есть ребенок.
Оксана 14.02.1979, Дмитрий 21.01.1976.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чашу всегда проще разбить, нежели затем ее склеивать, родственники не должны быть яблоком раздора, тем более что чувства не угасли… есть вероятность, что дело до развода не дойдет