вопрос. - вопрос №288326

Я Бекзод Илхомович мне 28. хочу узнать я работаю в банке но не уверен что это именно моя работа т.е думаю поменять мою профессию. как вы думаете кем я хочу стать и поменять ли мне мою пофессию

Ответы

Здравствуйте, Бекзод!

Кем Вы ХОТИТЕ стать — знаете только Вы)

Кем Вы МОЖЕТЕ стать или ПОДОЙДЕТ ли Вам та или иная работа из той, что Вы желаете — это можно посмотреть. Для этого нужна хотя бы дата рождения, а для более точного прогноза и фото.

Натали