Здравствуйте.Мне приснился сон как буд то мой племянник танцевал в каком то зале со своей девушкой . они немного обнимались и я их стала - вопрос №2883275

фотографировать или на видео снимать.К чему это?(они на самом деле еще собираются расписаться)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит так и будет. Объятия во сне — это закрепление отношений. А танцевать, да еще в зале — к богатству и радости. Пусть только эта пара опасается зависти… Возможно, Вы знаете этого завистника, и, скоро встретите его. на это указывает то, что фотографировали и снимали на видео..  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон вещий к скорой свадьбе с поцелуями, объятиями, танцами и фотографиями.
С уважением, Регина.