Много моркови доставала из земли - вопрос №2883321

Весь сон на природе: сначала я бегала по высоким деревьям, с верхушки на верхушку. Потом доставала из раскопа морковь. Не вырывала из земли, а как будто она хранилась под землей, без хвостов, крупная. И я одну за другой кучами доставала ее, отряхала и выкидывала наверх. Думала, что теперь много кого угощу морковкой :)

В сонниках пишут что грязная морковка к болезни и сплетням. Она была в земле, конечно. Но в свете первой части, где я по деревьям бегала, мне кажется, что тут что-то другое. повышение, прибыль? Пока обстоятельства не располагают. Так о чем это?
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Морковь во сне — это прибыль и удача в делах. А то, что в земле и грязная — а где ей еще расти?). Это нормально. Значит, Вы, не убоитесь труда и сложностей, приложите максимум усилий… Но и прибыль того стоит… Добрых Снов!
23.05.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, я думаю, что этот сон к прибыли и успеху в делах. Тем более, если от сна осталось положительное, приятное ощущение. И еще он к тому, что в случае прибыли нужно действительно угостить своих родных и друзей.
23.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store