Здравствуйте! - вопрос №2883340

Уважаемые эксперты, если я сегодня не стану проявлять первая инициативу, то мужчина сам проявится- будет встреча, звонок/смс? Вообще чего хочет мужчина от наших отношений? Какие планы?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Планы такие, что ему нужно сделать решающий шаг.Чтобы перейти к более зрелым формам любви с Юлией.В плане проявлений внимания, юлие предлагаю искусство нескольких шагов.Представьте себе, что между вами и Александром 10 шагов… Пять должны сделать вы и 5 Александр навстречу вам.Вы сделали один шаг-теперь дождитесь пока Александр сделает первый шаг на встречу.если вы всегда будете делать 10 шагов, то Александр разбулуется и будет знать, что вы всегда к нему прибежите по первому зову и не будет трудиться для ваших отношений.Мужчины ценят свои усилия.И если вы терпеливо будете ждать от него действий, после того как сами что-то предприняли, то научите его двигаться к к тайнам людбви.
Серьезных отношений хочет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.