замуж не берут((((( - вопрос №288339

Здравствуйте эксперты. Что то не получается никак с замужеством, то ли человек еще не встретился с которым я свяжу свою жизнь, то ли другие причины есть на это. Скажите когда выйду замуж, и будут ли у меня еще дети? 05.05. 1982 г.р. около 20.00 г. Чита татьяна

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Вы, как говорят, «сама по себе». Автономность, независимость являются для Вас основными ключевыми понятиями.Наступило время выяснить свои истинные желания и потребности.Вы научились быть независимой. Вас гораздо больше интересовали карьера и амбиции, нежели эмоции.Пока для любовных отношений не самое лучшее время.Нужно научиться тому, чтобы рациональные мысли не притупляли эмоции. Ваше прошлое тоже наложило отпечаток на ситуацию. Было тяжелое переживание.  В Bашем поведении с мужчинами просматриваются крайности. Вы хотите в них чувствовать  «доминантность – подчинение». Это нужно пересмотреть. Расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Тогда и «он» появится, чтобы наслаждаться вместе с Вами. Подробнее по фото в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, уже эта осень принесет вам перемены в личной жизни, в лучшую сторону. Будет новое знакомство, знаковое.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! детей не вижу пока. Мужчины появляются и исчезают. Они Вас плохо видят и чувствуют. Вы от них почти закрыты «туманом „

Здравствуйте, Татьяна!

 Пока в ближайший год не видно у вас аспекта брака. Видимо, прошлые отношения оставили глубокий след, «занозу» в вашем сердечке, года 3-4 назад вы пережили сложные времена, оттуда идет  негативный шлейф. Надо поработать вам, очиститься, освободиться, подготовить свежее местечко для новых отношений....

Здравствуйте, Татьяна!

Вы умело скрываете свою не любовь к себе.Но мужчины это чувствуют и Вы от этой нелюбви сами не правильные поступки совершаете. надо искать причины и освобождаться от неё :) у Вас 2е детей должно быть… Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Здравствуйте, сейчас период для отличной картеры и себя любимо. Ваше одиночество перестанет вас тяготить в тот момент, когда вы осознаете себя самодостаточной и сильной. Рекомендую вам расклад на самоопределение. Удачи вам!

Здравствуйте Татьяна!

Ваша проблема носит в себе как кармический и родовой негатив, так и психологический аспект. Много лет Вы одна, переодически возникают отношения, но быстро заканчиваются… Мужчины — все не те, с Вашей точки зрения… кто-то не опытен, кто-то молод, кто-то малообеспечен, а кто-то просто «не мое»… Таким образом происходит отторжение того, что посылает Вселенная и в результате дисгармония… Затем происходит накопление отрицательной энергии и ее влияние на биополе, в результате деформируется канал на женское начало...

Все это можно и нужно исправлять, но не ждать, когда оно само по себе наладится… Так не бывает.

Обращайтесь в чат, поработаем на воске, помогу Вам...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.