Ярославская область

добрый день! Смета проверена "Госэкспертизой", но в ней указаны ЛАМПЫ ЛЮМИНЕСЦЕНТНЫЕ РТУТНЫЕ, а они запрещены(разрешены светодиодные). Как составить - вопрос №2883437

документацию или как внести изменения, ведь смету уже не поправить, а новую составлять нет времени!!! почему экспертиза это не заметила?

Ответы

Обратитесь в орган, проводивший экспертизу. Пусть внесут исправления в  заключение экспертизы, если допущена описка в названии ламп и исправления заверят подписью и печатью.