Будущее - вопрос №288344

Елена 29 августа 1974 г. ст.Кардоникская КЧАО

Когда ожидать перемены в личной жизни и будут ли они вообще?

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Вы сильная девушка… Не теряете надежду не смотря на очень не белую полосу :) это дает силы и Ваши надежды оправдаются. Не очень белая полоса ещё не закончилась, ещё будут потери и разочарования, но Вы умеете принимать и делать выводы. Перемены начнутся с новыми знакомствами, не резко, не быстро, не заметно. Но они будут, если Вы продолжите так же себя вести и не будете унывать и терять надежду. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)