Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите разгадать сон, очень плохой. Вижу, что беру в магазине кусок мяса в упаковке, смотрю, а оно такое - вопрос №2883460

600 p
замороженое, что прямо немного снега. А моя покойная мама берет курицу. Я смотрю на эту курицу, а она такая бледная, прям бескровная. Я маме говорю: давай мол, я помогу тебе курицу нести и руку протягиваю. А мама руку мою убирает и говорит, нет я сама и забирает ее с прилавка. Потом мы с ней подошли к какому-то зданию, мама туда зашла. Я ее ждала, ждала, потом заглянула в открытые двери, там людей полно, все туда-сюда ходят. Маму я так и не увидела и не дождалась.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана!
Да сон предупреждение, у вас вообще очень информативные сны. Предупреждение касается здоровья вас и в особенности членов вашей семьи. Так же переживание по поводу работы.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон не плохой
Вы встретились во сне с мамой Она вас предупреждает об опасности, чтоб вы себя поберегли, потому что есть скрытые болезни у вас, образно  -  (замороженные — во сне мясо) То есть они ещё не проявились у вас.
Возможно понижен гемоглобин,
сходите проверьтесь у врача и всё выясните, подлечитесь и всё будет нормально
удачи вам
Просто мама оберегает вас. Смерть понятие условное.
Здравствуйте! Хорошо, что ни чего у мамы из рук не взяли, покойники не должны переходить определённую черту с живыми. Мясо сырое-это здоровье. Сон указывает обратить на него внимание. Вам идёт предупреждение, что возможно у Вас по роду есть какие то предрасположенности-обратите на это внимание.
Удачи Вам!
Сон вас предупреждает об опасности, могут быть проблемы с вашим здоровьем или ваших близких людей. Впереди в вашей жизни наступает тёмная полоса, но она быстро сменится на белую.
Здравствуйте Света.
 Посмотрим ваш сон и вас лично,
 скажу что сам сон не очень приятный, по просмотру, но… в нем нет последствий,
 по судьбе были перемены. как по карьерной стороне так и в личном плане.
 хотя вижу что карьерный вопрос вас больше сейчас волнует.
 Сон, мясо, это все к тому что не приятности в отношении вас были.
 могу по подробнее по фото посмотреть
Мясо в сновидениях зачастую предвещает разного рода болезни, недомогания, это предупреждение о том что Вы не должны в ближайшем времени  допускать никаких переутомлений -ни физических, ни эмоциональных, находите по возможности время для полноценного отдыха, расслабления и спокойствия, что бы не ослабить защитные силы организма. А Ваша мама определенно в контексте данного сна пыталась Вас оградить/ уберечь, это означает что даже находясь не рядом с Вами она будет оберегать Вас
Здравствуйте! Сон хороший, т.к. мама отвела от Вас беду. Но то, что Вы взяли замороженное мясо говорит о том, что проблема все же может иметь место. Это может быть какое-то заболевание, которое еще не проявило себя, что-то связанное с застоем энергии, снижением тонуса какой-либо железы и недостатком гормона. Но это также может быть и негативный образ мыслей, какая-то установка в Вашей голове, которая несет отрицательную окраску и мешает развиваться дальше. Здание в этом сне вполне может символизировать ворота в мир мертвых. Хорошо, что Вы не пошли туда за мамой, и конечно, оттуда дождаться ее, увы, невозможно.
В ближайшие 1 — 2 мес внимательно прислушивайтесь к своему самочувствию, следите за снами. В случае тяжелых проблем сны будут повторяться.
Если у Вас есть какое-то хроническое заболевание, лучше посетить своего врача. Но, повторяю, сон может быть связан с психологией а не физиологией, поэтому не пугайтесь понапрасну.
мама ваша дает вам сигнал, что у вас есть скрытая некая болезнь или хроническая даст о себе знать.

Всего вам светлого во Вселенной!
Светлана! У Вас очень низкая энергетика сейчас. Не пугайтесь. Просто надо перекрыть утечки. Ваш мужчина Вас скорее всего вампирит. Вообще Вы донор для большого количества вампиров. Отсюда и курица, и бескровность. Попытайтесь сократить изматывающее Вас общение до минимума и накачивайте энергетику всеми доступными способами.
Возможны большие неприятности.
Здание, люди-это условности того мира, в котором пребывает ныне Ваша покойная мама.Она вернулась туда, откуда пришла навестить Вас.То, что купила во сне курицу, говорит о том, что ее надо бы помянуть.
Сон предсказал, что мама забрала все Ваши страхи и неприятности с собой. Ничего не бойтесь и живите спокойно.
Здравствуйте.Мама предупреждает вас о здоровье; обратите внимание на работу и не вкладывайте деньги туда, где сомневаетесь, не берите кредиты.Сон говорит о том, что проблемные ситуации будут постепенно решаться, все измениться к лучшему. Подождите немного, будет и на вашей улице праздник.Всего доброго.Всех благ.
посетите могилу, помяните, отдайте дань уважения и памяти-сон об этом, мама просит таким оьразом помощи и внимания,
если были конфликты -простите ее, так она просит прощения, также  принесите вещь ее самую любимую и оставьте в месте погребения,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/cpqw-N8_2IY