Он избегает меня? Санан Гулиев 26.07 И Виктория Корнева 08.09.98 - вопрос №2883512

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Вика. ну что же Поздравляю, парень влюбился.
То что он избегает, это лишь по тому что его симпатия перерастает в чувства, и он начинает себя вести по другому, где то застенчиво, а где то вывести вас на эмоции, ревность.
Могу по подробнее посмотреть, может есть то что тут в обществе не напишешь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не избегает, у него сейчас много проблем, пока ему не до любви. Вы ему также симпатичны, но сейчас он весь ушёл в себя.
он вас не избегает
он влюблен в вас

Всего вам светлого во Вселенной!
Да избегает
это может показаться на первый взгляд. На самом деле он не избегает и его тянет к вам
Здравствуйте! Он влюблен в вас, не избегает, просто очень занят учебой.Всех благ!
Ситуация, о которой вы спрашиваете, будет разрешена в вашу пользу. Проявите инициативу, сейчас вы обладаете большой энергией, способны убеждать, добиваться поставленных целей.
Мужчина как охотник, чем труднее для него дичь, тем он азартнее.
Попробуйте стать для него не доступной и загадочной и меньше напоминать о себе и всё пойдёт совсем по другому.
А вообще он не Ваш мужчина. Ваша карта от него на очень большом расстоянии и между вами мост, и бурная река.
Попробуйте переключить своё внимание на другой объект мужского пола, это Вам пойдёт на пользу, и отвлечёт  Вас от не нужного Вам затраты времени и на пустые надежды.

Здравствуйте!

Отчасти.

Он ждет взаимоотношений не того же что и Вы.

Вы ему нужны постольку поскольку.

здравствуйте
нет не избегает.
есть какое-то беспокойство у него и неуверенность в себе
Вы совсем не причем
всех благ Вам!
Он Вас не избегает… Он хочет общаться с Вами и общение будет
В настоящий момент между Вами Колесо Фортуны, оно предвещает изменения в отношениях. И обычно эти изменения происходят в лучшую сторону, но в Вашей ситуации это по другому просматривается. По принципу, что ни делается – все к лучшему, и эту ситуацию можно определить скорее как «счастливый случай» нежели «полная засада».В мыслях у него симпатия к Вам, зарождение любви. Но у него впереди дорога, переезд и не известно, что будет впереди.Поэтому он решил покончить со своими чувствами в отношении Вас, поэтому он Вас и избегает. У Вас в действиях -Ожидание. Вы думаете всё время о Санане и ждёте результата.
так ведет себя, потому что считает, что не нужен вам, только и всего, на самом деле наблюдает и в курсе ваших дел, ему интересно,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/p6V5p46J3Ek
Это игра.
я не вижу по линии карт чтоб он избегал вас или дкержал линию обмана этого нет.есть у него трудности в завершении текущих дел решив эту проблему он придёт к вам.дорогаваша и его идут рядом.разрывав отношениях карты не указали.
Здравствуйте.
Избегает-ну и флаг ему в руки!
Сегодня-избегает, а завтра-придёт!
Мудрости вам и немного терпения!
Покажите и вы своё безразличие к таким людям.
Нет, Виктория,- по картам не видно, чтобы он Вас избегал. Вы ему даже нравитесь, но сейчас у него сложилась какая-то двойственная ситуация, которая занимает его мысли и действия.
Определено не хочет видеть вас.
Есть такая присказка, что любовные (в оригинале — семейные) узы так тяжелы, что приходится нести их втроем. Или даже вчетвером.
Между вами с Сананом не так все просто. Есть противоречия, где вы с ним не совпадаете. Вам действительно мало его внимания.
его чувства к вам стабильны, ничто не м ожет разрушить ваш союз.
хочет от вас стабильных отношений, длиною во всю жизнь, можно даже без сильных чувств и эмоций.
показывает, что вроде как все кончено, но на самом деле, это только конец одного этапа ваших отношений и начало следующего.
его чувства к вам взаимны.
вы думаете о сексуальных отношениях с ним — это основной побудительный мотив для действий.
понимаете, что мужчина устраивает вам ловушки, проверки, на искренность, на прочность, на то, как вы себя поведете в той или иной ситуации.
поэтому карты говорят — не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи уловки, будьте с ним немножко похитрее.
это карта слежки за вами, т.е. человек за вами наблюдает, поэтому проявите бдительность и осторожность.
может наблюдать сам, либо через кого-то.
показываете ему, что вы хотите расцвета жизни, удачи,
и думаете о создании собственного дома, семьи, хотите спокойных и устойчивых отношений.
что будет в дальнейшем — идет полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, ваш союз будет дорог вам обоим и будет вам переход ваших отношений на другой уровень.
какой совет дают вам карты — пока плыть по течению, т.е. как получается, так и живите.
и советует оказать знак внимания своему партнеру при удобном случае.

На  ваши  все   вопросы  можно дать ответ  имея  полный  даты   рождения.   всех.
Не факт… Скорее стесняется.
Нет, Виктория, он просто не знает, как отвечать на Ваше внимание. Юноша пока семью создавать не планирует, а гулять с девушкой просто так без обязательств и планов на будущее не хочет.
Виктория, за него уже все решили его родственники... Даже если вы ему и нравитесь, этого он вам сказать не может. Поэтому и избегает общения.
Здравствуйте! Санан не избегает вас, он о вас думает.Но есть обстоятельства по которым он не может напоказ показывать свои чувства и заинтересованность в вас.Подробности в чате.
Добрый день.да вполне можно так сказать, не хочет общаться на данный момент по крайней мере.вы сильно наседаете, он это не любит, и вообщем то сам в себе разобраться пока не может.Удачи вам!

ENV

он не избегает, он не решил что ему делать… с вами… вы слишком маленькая для него чтоли… а вообще на его выбор влияет женщина
Санан хороший мч, он воспитаний и обижать вас не хочет, но отношений с вами не планирует так как на сердце другая.Вас обижать не хочет поэтому и избегает он вас.
Он вас не избегает, у него к вам очень большие чувства. просто он это тщательно скрывает, тюк боится отпугнуть вас.  Он не до конца уверен в ваших чувствах. К вам он испытывает влечение, ревнует вас. В дальнейшем вижу вас счастливыми вместе.
Добрый вечер — я  просмотрела  внутренний настрой Санана на данный момент. У Санана  в данный момент состояние непростое, и на первом месте – находятся мысли не о вас, и в целом – не о своей  личной жизни, а о своем будущем  и положении в обществе. О будущем много мыслей. И это для Санана действительно важно, он об этом много думает. В отношении Виктории – мысли очень хаотичные, но пока не чувства ( не любовь). Я не хочу назвать Санана внутри совершенно безразличным к вам. Нет мыслей о том, чтобы совершенно ничего не иметь, что-то негативно менять. Но он на данный момент доверяет все естественному развитию, как ему кажется, как  в данный момент тянется ситуация, так и должна тянуться. Да и период его развития сейчас совершенно не такой, когда внутри вдохновлен и хочется думать о каких-то благоприятных, новых переменах. Он сейчас сосредоточен на себе, на своих желаниях и ощущениях. О вас думает. Просто отпустите ситуацию, он лев по знаку — его можно притянуть только безразличием)))
Да. Если нужно просмотреть подробно мысли и чувства, обращайтесь в чат с фото за просмотром!
В общем-то, действия мужчины целенаправленны, при чём против вас. Разрушительная энергетика. Из серии «от любви до ненависти один шаг».
Говорить о том, что в ближайшем будущем будет улучшение отношений не приходится.

да, к сожалению вы ждете от него взаимности… но не стоит ждать… он эгоист… и вы с ним намучаетесь…
К сожалению это так.Нет вижу смысла гнаться за ним.если дорожит, сам придёт.
Здравствуйте, Виктория! К сожалению, мужчине вы больше не интересны, такому мужчине интересен спортивный момент в отношениях, он постоянно в смене партнерш… не серьезен. Вам же нужен основательный и серьезный мужчина, который показан в дальнейшем. Для более полного просмотра приглашаю в чат
Здравствуйте вам многие эксперты написали другие ответы, вы к сожалению выбрали тот который хотите, но на самом деле, если мужчине нравится девушка, он не будет её избегать.Извините если вас задела, не впадайте в иллюзию, чтоб потом не страдать.
Здравствуйте, Виктория. Вовсе нет, он осторожничает с вами, может чего-то боится, может не хочет, но это не говорит, что он с вами дальше общаться не будет. Все упирается в то, как вы себя преподнесете ему, то есть надо где-то вам проявить инициативу немножечко в другом плане. Посмотрите, что ему больше всего нравится, может там удастся зацепиться через него.