Мне не поможет пластика? У меня такое специфическое лицо, что даже пластику нигде не сделаешь? - вопрос №2883523

Ответы

Здравствуйте Татьяна.

При желании можно укоротить кончик носа и убрать комки Биша. На ваше усмотрение.
Ничего специфического в Вашем лице нет, не накручивайте себя. Симпатичная девушка )))
Конечно, каждая из нас чем-то не довольна в своей внешности, но это не значит, что есть что-то критически неприемлемое и требующее срочного оперативного вмешательства. Уберите комки Биша для начала, они уменьшат щёчки, которые Вас смущают. А потом проконсультируйтесь очно у пластического хирурга на счет носа.
Желаю красоты!