Здравствуйте.Я покупала в магазине небольшую книгу про амулет и талисманы-автор Дмитрий Гардин. и вместе с книгой был амулет железный и там было - вопрос №2883560

изображение из вопросанаписано в подарок вы получите заряженный автором амулет который активирует ваши мужское и женское естественные начала. укрепит брак и убережет семью от негативных воздействий. даст возможность создать гармоничный любовный союз.этот амулет на фото действительно заряженный автором или это обман?

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, нет.Все амулеты заряжаются индивидуально.А это-просто фетиш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любой амулет и изготавливается индивидуально под человека и заряжается/активизируется индивидуально. Что одному благо — другому беда.