В каком возрасте возможен брак по натальной карте? мужчина, 30 лет. - вопрос №2883607

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Переполненный 7 дом партнерства, 4 планеты, сложно сделать выбор. Возможно жена будет постарше, активная, сама будет все решать. Но пока не знакомы.Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сатурн на дсц может дать поздний брак после 33-35 лет.
Но вообще такой вопрос нужно смотреть в прогностике

брак — весной, вторая половина жизни. Более точно конечно же нужно выстраивать хотя бы соляры, учитывая транзитное расположение кармических узлов относительно сатурна в 7 доме.

Сходу сказать сложно, для начала нужно вашу дату время и место рождения указать.