Есть ли какое то воздействие на Елену (22.01.89) от Оксаны (12.03.68) Если да,то из за чего? - вопрос №2883621

600 p
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оксана взрослая женщина и без причины не будет как то вредить или негативно влиять на Елену.
По карте негатив идёт из за сына или из за близких родственников, и по карте даже видно из за молодой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

слово Оксаны уже имеет силу. негатив
Здравствуйте.Есть, с примененем черной магии, с целью навредить вам и вашей жизни.Обращайтесь.Цель-ненависть.Всего доброго.
У Елены достаточно злые мысли по отношению к Оксане ( просматривается момент, что данный человек сделал Магический негатив через Черную Магию), чтобы защититься от любого негатива и сглаза нужно ставить защиту пожизненно. Оксана по жизни не самый удачливый и успешный человек, ее это очень задевает эмоционально и вызывает зависть по отношению к вам и другим людям.
Здравствуйте! Воздействия нет
Никакого воздействия от Оксаны на Елену нет.
Именно воздействия нет, но имеются мысли негативные, которые так же несут разрушительное действие.
Добрый день. Негатив небольшой есть, полученный вами в виде смс или разговора с ней.
Здравствуйте.
Нет воздействия.
Но Оксану почему-то Елена раздражает, поэтому рождаются негативные мысли, это может проявляться и в поведении Оксаны по отношению к Елене. Здесь зависть по какой-то причине есть.
здравствуйте
есть сглаз от Оксаны
у нее черная энергетика и она «энергетический вампир»
ваша энергетика всегда под угрозой
всего доброго Вам!
молодой женщины. Может дочь или невестка.
Путь к примирению лежит через обоюдную встречу и выяснение обстоятельств.
Любые воздействия смотрятся по не радактированным фото… у вас нет реальных данных для реального прогноза
Елена сама кого угодно повоздействует, но не магией, а словом и своей уверенностью. Кого угодно поставит на место и если надо, укажет на дверь. Эти люди не совместимы ни по каким параметрам и общение между ними взаимовыгодное исключено. Особенно может пострадать Оксана и в силу своего возраста и позиций. Елена может тонко манипулировать и использовать Оксану в своих целях. Если Оксана мама, то трудности и непонимание были еще с детства, если сотрудники, то ей лучше не конфликтовать вообще с Еленой. Какими бы не хорошими не были в жизни обе, отношения сложные и могут быть напряженными. Никакой магии, только несовместимость по энергетике и какая то неприязнь.
Мысленно… да и не только  мысленно — вслед Оксана проклинает  Елену. Причин несколько -основная ей не нравится  сама Елена. Ее поведение  в том  числе. Удачи  вам
Есть зависить от женщины и есть негатив… спор мужчина крестовый.
Из за крестового мужчины идет негатив.
Добрый день!
Воздействие есть.Из-за мужчины.Соперничество-конкуренция.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Кроме зависти нет воздействий магического характера.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день! Воздействие негативное есть, но это не магия как таковая. У Оксаны очень черный глаз, поэтому она наводит порчу бессознательно. Она завидует по поводу имущества и мужчины.
Есть воздействие магическое из за  молодого человека
Здравствуйте, желательно взглянуть на женщину, по данным указывает на порчу. Какая-то обида идет на Вас, зависть и агрессия, возможно из-за неких моментов по работе…
Здравствуйте! Таро говорят воздействия Нет.Всех благ!
Есть и причина ревность, обращайтесь можно все снять.
Добрый день идет негатив и злоба что ли за прошлое, и между ними как связь не пойму кровные или давно знают друг друга.Надо быть аккуратнее и им найти общий язык.Желаю удачи и будут фото смогу больше сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.никакого воздействия почувствовать не могу, есть отношение межличностные не очень.какая то злость, сейчас уже сменилась на нейтральное отношение.в уме остаются отголоске в памяти моменты прошлого, которые не нравятся друг другу, но могу сказать что это всё лишь в мыслях.какие то межличностные отношения.не очень.вообще вижу что всё так себе, общаться будете сквозь зубы.нейтральное отношение друг другу.воздействия нет.Удачи вам!
Воздействия магического нет. Идет просто информация негативного характера: либо она что-то сказала неприятное, либо это какие-то слухи, сплетни с ее стороны.

Здравствуйте!
Да есть на вас негативное воздействие  от нее, причина зависть.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Воздействия нет. Но попытки похоже имели место. Тут идёт зависть, какой-то финансовый вопрос, недолюбливает Оксана Елену. Но у Елены достаточно сильная защита. Пока нападки не страшны.
воздействия я не увидел ни порчи ни сглаза хотя есть линия крупной ссоры но не конфликт будет примирения сторон.все обиды не понимания уйдут в прошлое.
Здравствуйте! Воздействие есть, возможно, оно идет без помощи магических обрядов, просто Оксана испытывает зависть и может и невольно несет негатив. Зависть сильная, она буквально исходит от того, что у Елены есть что-то такое, чего нет у нее.
Здравствуйте, да воздействие есть, и связано оно из за мужчины, старше вас.
да есть.
негативное магическое воздействие есть, но оно не на столько сильное
и в итоге каждый получит возмездие
Здравствуйте.
Негативное влияние есть, ощущается зависть и взаимное непонимание.
Здравствуйте! Завидует всем, у кого есть отношения, семья, благополучие. Хочет любви, понимания. Конкретно в Вашу сторону ещё идут сплетни и пересуды. Мания величия у человека, должны все под её дудку плясать. Это на Вас негативными установками отражается и Вы чувствуете как воздействие.
Здравствуйте.а
Между девушками разлад из за молодого человека. Имеет место магическое воздействие.
Удачи и счастья.

Доброго времени суток, Лиса.
Сказать, чтобы Оксана целенаправленно оказывала негатив (ритуально или походом к адепту) нет. Она могла желать кучу негатива и проклинать. Причины как таковой не видно, возможно она сама по себе такой человек, который любит когда другим плохо.
Всего хорошего.
сама же  в свою яму попадет…
Магического воздействия не увидела, скорее просто склоки, желание насолить и как то унизить, негатив скорее от слов и мыслей чем от прямых действий.
Да есть негативно настрой… Оксана не доволлная вижу…эмоции нервы… ссоры были у них. могу ошибаться но они идут родный.мама дочь.

@ SOFIA CHERNAYA