здравствуйте, мой уровень энергии очень низкий, я часто забалеваю (из-за проблемы с моим мужчиной ). как будет моё здоровье в будущее? Марция, 2,7.66 - вопрос №2883638

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш мужчина занимается энергетическим вампиризмом.А если не убрать источник или не научится блокировать этот вампиризм, здоровья в будущем вам это не придаст. Все болезни от нервов, как говорится.Поэтому если вы оставите всё как есть , энергетика будет слабой.Если есть желание напишите мне дам вам рекомендации.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марция, в будущем у вас просматривается очень сильное и крепкое здоровье, все наладится. Сейчас у вас такой период, который нужно перетерпеть и предпринять максимум усилий, чтобы это быстрее занончилось. Вы сейчас находитесь в ситуации выбора, как лучше вам поступить и выбор этот необходимо сделать правильно.
Если ничего не предпринимать, то так же.Старайтесь подпитывать свою энергетику через общение с природой.
Здоровье   укрепится.С  вашим   мужчиной  надо  наладить отношения более  гармоничные! Удачи  вам и счастья!
Здравствуйте! Пейте поливитамины и гуляйте все свободное время в лесу или парке.Все наладится, есть обряды на здоровье, могу написать вам.Всех благ!
Марция! Вы уже сами частично дали ответ на свой вопрос. С мужчиной надо либо порвать, либо хотя бы эмоционально дистанцироваться. Порвать Вы не можете. Тогда занимайтесь медитациями, йогой, слушайте мантры, накачивайте энергию, ешьте больше свежих овощей и фруктов, пейте больше воды. Вам нужно заняться танцами, чтобы хорошо ощущать энергию в теле, или любым другим видом спорта. Если у Вас есть интерес к магии, Вам не стоит заниматься ей самой. Это очень сильно подключает Вас к потустороннему миру, подрывает иммунитет, обесточивает. Больше говорите с высокоэнергетичными духовными подругами, исключите из своего окружения нытиков и жалобщиков. Удачи!
защиту надо ставить чтоб болезни прочь проходили…
В обозримом будущем у вас не видно каких-либо серьезных проблем со здоровьем или его ухудшения. Я бы даже сказал, что оно улучшится, т.к. вы озаботитесь этим вопросом и займетесь своей физической формой (может упражнения какие-то будете делать, придерживаться диеты). Во всяком случае идет у вас в будущем более энергичное и «живое» состояние без какого-либо упадка сил или вялости.
здравствуйте, а поставить защиту, что бы из вас не выкачивали энергию и забыть о проблеме нельзя? Или вам нравится это ощущение?
Здоровье у вас  пойдёт на поправку, наладится .энергия поднимется
Удачи вам
Доброе утро, научитесь скидывать негатив и набирать энергию, иначе только ухудшение будет.
все нормализуется со временим
Все ваши болезни идут из — за того что вы много переживаете, много у вас проблем в жизни, они как будто на вас упали все и сразу и вы пока не можете из них выбраться, не видите выхода.
Здравствуйте.
У вас очень ослаблен процесс самовосстановления организма, чакральная проблема, то есть именно та чакра которая отвечает за общий энергетический потенциал у Вас забита.
От этого ваши любые болезни имеют тенденцию затягиваться.
Вам необходимо в первую очередь заняться этим вопросом, и тогда все нормализуется и будет так как это было у вас раньше. А пока с любой даже мелкой проблемой к врачам иначе даже мелочь может перерости во что то более серьезное.
не ищите в себе следов негатива или порчи вы сами создаёте себе проблему.отпустите негативные мысли и настройте себя на линию позитива.да это бывает трудно сделать но можно.хотя бы простейшее перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с её радостями печалями поблагодарите господа за прошедший день и скажите просто своими словами господи а завтра у меня будет ещё лучше.вы то и в церковь редко ходите сходите в церковь поставьте господу свечу на удачу и исполнения желания купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких бед и несчастий.по поводу здоровья вот здесь тоже есть ваша вина вы спускаете на тормозах своё здоровье и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает понятно ритм жизни бешеный но стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать.всё в руках ваших.
Здравствуйте, энергетику можно стимулировать и магическим способом, но лучше конечно не иметь проблем в других сферах жизни, которые понижали бы ее уровень, тем самым вызывая различные проблемы. Как правило сразу начинаются вопросы по здоровью, затем переходит и на другие сферы жизни (карьера, личная жизнь и т.д.). Напишите мне в чат, я посмотрю Вас по фото и посоветую решение. Тенденция же не на улучшение, поэтому стоит обратить внимание уже сейчас во избежание более серьезных проблем. Удачи Вам!
Информация останется на уровне информации. Вам работа нужна над собой, как на физическом, эмоциональном и психологическом уровне. Иначе, все останется на словах. Энергию можно повысить, выстроить и укрепить. Причины важно ждать, что поспособствовало подрыву здоровья. С этой причиной работать и попутно укреплять иммунный статус. Уровень стресса высокий, который стоит у истоков почти всех болезней, от этого нет радости, как в жизни, так и в отношениях. Прежде всего высыпайтесь, как положено, дела не убегут, дайте себе отдых. Имейте смелость жить для себя любимой, ставя в первую очередь свои желания и потребности. О любви к себе сказано много, попробуйте не на словах, а на деле — любить себя. Все проблемы от неустроенности и неудовлетворенности собой и жизнью, а так же здоровый пофигизм иногда Вам тоже не помешает.
Здравствуйте!  Я вижу, что состояние Вашего здоровья связано не только с проблемами мужа, хотя и это имеет место… У Вас «плохое» жильё… Просматривается негативная энергетика места, в котором Вы живете (ярко выраженные колебания)… Плюс — окружение более сильными людьми, которые тоже неплохо подпитываются Вашей энергией. Оттого Вы и чувствуете себя, как «выжатый лимон», а болезни, из-за этого часто начинают себя проявлять… Измените что-то в месте, где проживаете, где спите, где принимаете еду… и, все постепенно встанет на свои места. Показано, что в течение полугода, Ваше здоровье окрепнет, а мысли станут более светлыми и позитивными..  У мужа тоже скоро все наладится… Будет в течение 3-х месяцев успех и улучшение благосостояния… Всех Вам Благ! С уважением Мари.
Будет еще пол года слабовато, вялое какое то состояние, но ничего критического в здоровье не наблюдается. К концу года будет новый прилив сил.
давления что ли идет низкие… прошлом были нервы стресс из за человека… слабость… нервная система… хмм давно так… негатив вижу сглаз и еще с кем то вам не удобно и после него вы чувствуете слаба кто то вампирит… стоит поставит защиту чистит сглаз и потом здаоровя будет норме… лекарства помогли? нет… или незначительно помогут… чистите сглаз и все будет порядке.
Не мужчина, а ваши переживания из-за него подрывают ваше здоровье.
восстановление эмоционального фона в течении 3х недель
рекомендую провести -солевую чистку.

Всего вам светлого во Вселенной!

Марция, здравствуйте. Здоровье будет крепким, если повысить уровень энергии. Не убрав саму проблему, энергия так и будет уходить в пустую, а именно на отработку деструктивных программ. Негативные энергоструктуры «зацепили» вас давно, и изо дня  день питаются вами. А далее идет по накатанной: настроения нет, самочувствие плохое, сил нет, апатия, и так по-кругу. Нужно освободится от действия деструктивных программ, которые забирают у вас энергию и все больше утверждают свое «лидерство» над вами.
Здравствуйте перестаньте брать близко к сердцу эти проблемы, и их нужно решать, а не принимать близко эмоционально. Я вас посмотрела вас по чакрам все чакры открыты, но поля справа и слева у вас нет, оно вас здавило.По здоровью сейчас у вас есть вопросы связанные  с кровеносной системой, сердцем, тяжесть напряжение, дыхательная система(частые простуды) воспалительные процессы идут, нет радости, и голова проблемы с головой с сосудами.
Здравствуйте. Вот именно, мужчину надо заменить. Много энергии уходит к нему вашей, а в ответ- ничего…
Здравствуйте Марция!
Вы умница и красавица. Проблемы создает транзитный Сатурн который путешествует по вашей натальной Луне(тело, здоровье) и 6 дому, а затем будет противостоять Солнцу. Но это все временно, в течение двух лет проблемы уйдут.
Подробнее в чате.
Удачи
Марция, если вы хотите изменить свою жизнь и поправить здоровье, вам желательно (хотя бы на время) дистанцироваться от своего мужчины… От его претензий к вам и вечного недовольства болеет он, а у вас уходит энергия и вы заболеваете.
Могу предложить помощь вам, которая позволит вам правильно реагировать на ситуацию и перестать болеть.