Здравствуйте, можно ли убрать желтизну у почти натуральных волосах ( красилась год назад, не перманентной краской и цвет уже вымылся), сам натуральный оттенок холодный блонд, но от - вопрос №2883645

тойпокраскиосталась желтизна. Поможет ли шампунь убирающий желтизну? ( который используется при достижение платинного блонда)

Ответы

Здравствуйте.
Да, так же можно затонировать желтизну оттеночным бальзамом, нужного оттенка, придать красивый отлив волосам.
Будьте прекрасны!