проблемы - вопрос №288369

помогите у мое мужа и у нас пошла полоса не везенье, денег нет все одно за другим скажите когда это закончиться, спасибо, андрей 1971,8октября

Ответы

С точки зрения биоэнергии — когда наберет достаточное количество чистой биоэнергии для преодоления трудностей. От этого срока перемены начинаются примерно через 7 дней, заметными становятся от месяца.

Здравствуйте, Наташа!

Ситуация довольно сложная. И берет ачало издалека. Какая-то полуприрытая правда. И отношение к этому имеет женщина. Это вызов, урок. Сможет ли он измениться и выдержать? Сможет без обид и претензий выйти из этой ситуации? И Ваша роль в этом очень большая.

С уважением, Надежда.

@ SOFIA CHERNAYA