Будет ли обман со стороны Александра?(4.6.1983) Я Ольга (2.12.1989) - вопрос №2883698

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Ольга!

Мне идет информация мужчина от Вас далеко, вы на расстоянии находитесь! Обмана не вижу от него, а мысли о Вас присутствуют.

Всех Благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не видно обмана с его стороны, по крайней мере таро показывает что на сегодня он искренен с вами и в своих намерениях.
Этому  возможно  быть. Удачи вам
он имеет женщин и вы для него просто очередная… он не имеет планов на вас… вам нужно снимать блоки на брак