Краснодарский край

Здравствуйте! Можно ли оформить дом с материнского капитала в собственники только детей? У мужа есть жильё где все мы прописаны,он собственник квартиры. Я нехочу что бы у него в доме была доля. Что - вопрос №2883789

бы мы с ним остались в квартире, а только дети собственники дома? Можно ли так сделать?

Ответы

Buh

Можно только если он откажется от своей доли и оформит отказ нотариально.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.