Помогите понять что написано пожалуйста? - вопрос №2883818

было высокое давление обратился в больницу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Лизиноприл 10 мг 1 таб. вечером, контроль АД, ЧСС, метопролол 25 мг 2 р/д, капотен при повышении давления, СМАД, невролог — наблюдение по месту жительства, грандаксин 50 мг 3 р/д месяц, магне В6 1 т 3 р/д месяц
Диагноз: Гипертоническая болезнь 2 стадии, степень артериальной гипертензии 2, риск 2. Рекомендована консультация кардиолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей.
У вас гипертоническая болезнь 2 степени.
Артериальная гипертензия 2 степени, риск 2.
Даны рекомендации по лечению
P.S 6-ой пункт пропустила. При ухудшении состояния звоните 03