Добрый день. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит с медицинской точки зрения. Во время сна, ближе к 6 утра у меня случаются приступы. Меня трясёт и тошнит. Просыпаясь,я ничего не помню. - вопрос №2883840

Такое уже случалось 3 раза. Приступы эти начались 2 месяца спустя. 2 приступа были два дня подряд и один случился спустя месяц.
3 ответа

Ответы

Добрый день, причины могут быть разными. Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы. На ночь попейте пустырник в каплях или Новопассит.
Всего Вам доброго.
Добрый.
Подобные признаки — симптомы нескольких заболеваний. Для более точной диагностики необходимо более подробное описание симптомов.
Карина, здравствуйте. А откуда Вы знаете, что Вас тошнит и трясет, если Вы ничего не помните?