Изменилась линия жизни - вопрос №288385

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Я правша. Линии на обоих руках у меня симметричны, единственное, что на правой они очень четкие, а на левой ветвистые и не так четко обозначены. На левой руке у меня всегда была прерывистая линия жизни, чуть выше середины ладони она обрывалась и начиналась снова через 2 мм чуть в сторону. Получалось, что на участке примерно в полсантиметраэти линии шли параллельно. Эти линии никогда не пересекались, но недавно заметила, что между ними появились соединяющие линии, теперь это напоминает букву И, причем появились в двух местах, одна под другой. Что это может означать?

Спасибо. Елена 07.06.80

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Меняются парадигма Земли, Жизни, Планеты… Меняются магнитные решетки  Земли, двигются полюса, повышаются частотные  вибрации ,  и т.д и т.п… А, значит, и меняется судьба жизнь Людей, Человечества, идет сдвиг на другой эволюционный уровень...  А для вас это и  значит, что вы тоже изменили курс, и приняли решение жить в новых  энергиях Земли. Вам повезло, возможно, у меня же линии (такие же примерно, как у вас ) изменились лет 20 назад после аварии., т.е была «точка ухода», но, видимо, Душа  решила вернуться, чтобы принять участие в Великих Делах Планеты....

Левая рука — это судьба, а правая — это с учетом влияния вашего выбора и соучастия в судьбе своей. Елена, я не хиромантка ( так, слегка увлекалась лет 25-30 назад), я лишь высказываюсвою свою точку зрения...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!

Это говорит о том, что у Вас по судьбе происходят изменения, меняется сам ход судьбы. А вот плохо это или хорошо, нужно смотреть подробно, с фотографией этих линий...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте!

Если на левой руке линия не очень сильная-это говорит о том, что от рождения  у вас не очень большой запас силы и здоровья, но то, что на правой руке эта картина меняется, говорит о том, что вы улучшаете сами свое здоровье и качество своей жизни. Разрывы на линии жизни могут говорить о заболеваниях или о больших изменениях, которые косвенно меняют вашу жизнь.

Но подробный и точный анализ можно сделать лишь при наличие фото.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!