Здравствуйте подскажите как быть в такой ситуации.пришла на работу в 23 года.В коллективе с парнем появились отношения хотя и был женат.спустя мес3.расстались.но он оставался для меня близким - вопрос №2883858

человеком я ему доверяла и он он был свидетелем романов и рассказывала ему о многом сама.спустя время он развелся. Мы возобновили общение но случилось предательство с моей стороны с его другом.после опятьпрекратили общение появились другие отношения.прошло около 2лет.Я одна он один и вот на протяжение 8мес я с ним.началось как то Без обязательств но дальше больше.Я очень сильно поменяла мировозрение и начала ценить то что возможно раньше не ценила.сейчас хочу с ним дальше идти по одному пути вместе.но он отдалился потому что думает о предательстве.Я предлагала начать с чистого листа.но то что с ним происходит не знаю.он сам мучается так как и я ему близкий человек и отпустить больно.и то предательство его якобы мучается но все это время он молчал. Ему со мной хорошо но думает об этом.как ему помочь или шансов на Будущее нет? он мне очень нужен и не хочется его терять.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Попробуйте донести до вашего парня, что все познается в сравнении и вы, попробовав другое, пришли к вы воду, что лучше его нет. Что он (на фоне других) — победитель, т.к. вы пренебрегли всех из-за него. К тому же, в свое время он сам стоял перед таким же выбором, но выбрал жену. Но раз уж сложилось так, что вы, пройдя все трудности и испытания, опять вместе, значит вы нужны друг другу.