Что лучше, переустановить Windows 7 полностью или сделать восстановление из резервной копии на флэшке (recovery)? - вопрос №2883935

Система лицензионная, а ситуация у меня такая: 1. Центр обновления Windows в настоящее время не может выполнить поиск обновлений, поскольку эта служба не запущена. Возможно, потребуется перезагрузить компьютер.изображение из вопросаизображение из вопроса2. Не удается вычислить индекс производительности Windowsизображение из вопроса. 3. Никак не показывает видео youtube в Firefox (грузится колесо на черном фоне). 4. туннелый адаптер Microsoft Teredo: запуск этого устройства невозможен. (Код 10). 5. Глючит звук Winamp.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы

Здравствуйте.
Полная чистая установка всегда лучше!