мне нужен эксперт по нанесению тату Нужен эксперт по маникюру Эксперт по наращиванию ресниц - вопрос №2883979

Ответы

Здравствуйте.
Обычно на месте-специалист рекомендует и консультирует по тату, маникюру, наращиванию ресниц.
Что требуется от нас, готовы проконсультировать!
Красоты  и здоровья!

Это объявление на работу или ищите личных мастеров? ))) И в том, и другом случае искать нужно по месту Вашего проживания, а не на международном сайте.
Если интересуют какие-то конкретные вопросы по названным Вами темам, то пишите их, постараемся ответить.
Здравствуйте, Вас интересуют мастера в данных сферах или консультация? Если консультация — готова Вас проконсультировать. Расскажу об особенностях данных процедур и как лучше подготовиться.