Москва

Я ветеран боевых действий транспортный налог не плачу машина меньше 200 лошадей. А если будет больше 200 тогда как - вопрос №2884045

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Павел!
Если Вы проживаете в Москве, то полностью освобождаетесь от уплаты транспортного налога, независимо от мощности мотора автомобиля. Кроме Москвы и Московской области ветераны не платят транспортный налог в Тульской, Сахалинской, Мурманской и Липецкой областях, а также в Адыгее и Кабардино-Балкарии.

Пожалуйста, не забудьте оценить ответ эксперта и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.