Здравствуйте уважаемые эксперты важно ваше профессиональное мнение...меня возит с работы коллега мужчина.. - вопрос №2884053

возит уже почти полтора года, он заканчивает немного раньше, ну то на 30 минут то на 20, бывает что вообще минут на 40, домой не едет всегда меня ждет, он женат и я замужем, отношения такие дружба с легким флиртом, бывает что жена с ребенком ему звонят ждут его где то в магазине а он ждет меня, я сто раз ему говорила -не жди, езжай домой, он всегда ждет… помогает, интересуется всем что у меня происходит, вот скажите по вашему мнению это просто доброта? или за этим скрывается что то большее ко мне? вы как психологи что скажите на такое поведение.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Не думаю, что это просто доброта. Безусловно Вы ему очень нравитесь и внешне и общение с Вами.
И Вам тоже он приятен.
Это может продолжаться довольно долго и когда-нибудь кто-то из Вас захочет большего. Более тесного контакта.
И конечно вы оба имеете на это право. Семья семьей, но удовольствия никто не отменял.
Вы можете  стать хорошими любовниками.
Или не стать, если у кого-то пересилят комплексы и догмы.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! За этим скрывается и его особое отношение, да и Ваше тоже, не будем уж лукавить… И вы оба подпитываете этим друг друга. Это такой приятный энергообмен, когда вы просто получаете практически все сливки конфетно-букетного периода без обязанности его продолжать. Однако, по закону жанра, рано или поздно Адама и Еву изгоняют из Рая. И мужчина захочет бОльшего, да и вы можете задуматься о чем-то новом в своей жизни. Ну, или окружающие и близкие начнут бить тревогу.   В этой связи было бы разумным все это плавно прекратить, оставшись в приятельских отношений, не открывая ящик Пандоры) Причем в данном случае именно вы можеет быть самым эффективным инициатором этой остановки. Если захотите...)
Здравствуйте.
" вот скажите по вашему мнению это просто доброта? или за этим скрывается что то большее ко мне?" — чтение чужих мыслей не входит в компетенцию психолога. К нам обратились Вы, верно? Какая проблема у Вас? Что Вы хотите с нею делать? Что Вы будете делать, если поймете, что его отношение к Вам «не просто доброта»?