Месячные обычно были 25-26 числа кажооо месяца, в последрий месяц были 20 числа. После этого лишилась девственности, 19 числа ночью был половой акт, предохранялись, но думали что порвался - вопрос №2884111

презерватив. Выпила через 10 часов постинор. До полового акта были боли как перед месячными, но месячных нет 3 день уже. Думаю что может опять цикл меняется и буду 25-26. Дайте совет. Что может быть и как? Когда пойдут месячные?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Юлия. Беременность возможна, но крайне маловероятна. Цикл сбился до полового акта, таое бывает. Если не пойдут до 27 числа — сдайте анализ крови на ХГЧ. Либо в 30-х числах можно сделать тест на беременность.
Всего Вам доброго.
Добрый день, Юлия.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
По поводу месячных, то тяжело сказать когда они теперь точно будут, так как прием данных средств чреват нарушением менструального цикла.