Вопрос - вопрос №288415

Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста как сложится в жизни у моего сына родился в Феодосии в 14-30 04 11 1988 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, встретит девушку из хорошей семьи, они мне выпадает из другого города, как расстояние между ними. Потом идет официальный брак, ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения.Так как вы вложили в сына много сил и средств, ваш сын благодарный, добрый и мудрый молодой человек.Всё до этого времени у него было прекрасно.В настоящее время но испытывает трудности, но это закончиться.Скоро у него будет подьём и все наладиться.Но после 50 лет будет сложный жизненный период.

Желаете подробнее, пишите в чат.

С уважением, Галина.

@ SOFIA CHERNAYA