Здравствуйте! Подскажите буду ли я в будущем готова к отношениям? Знаю, что не должна быть одна, но дальше дружбы я не захожу. Дата рождения 28.04.1992 - вопрос №2884158

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Оксана!

Просто на данный момент времени Вам еще не встретился мужчина, который бы мог вызвать сильные яркие чувства, но эта встреча уже не за горами.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чем  позже  вы  начнёте  серьёзные отношения и  выйдете  замуж — тем сложнее  это  будет сделать! Удачи  вам и счастья!