Здравствуйте , у меня есть пару проблем в себе Первое , не деверия к жеснкому полу уже как год не могу ни как поверить хоть одной девушки, Второе как привязуюсь к какой-то девушки начинается ревность - вопрос №2884203

к ней, начинаю тупо как к своей собственности относится, начинаю указывать что к чему и куда, и перестать таким быть так начать девушкам доверять Очень прошу помогите Пробовал самостоятельно все перепробовал бороться с этим ни как не получается

Ответы

Здравствуйте.

Конечно, поможем. Выбирайте психолога, записывайтесь на консультацию.
23.05.18
Здравствуйте.
На самом деле, Вы описываете не две проблемы, а следствия одной — низкой самооценки. Рекомендация — займитесь личностным ростом. Нужна будет помощь — обращайтесь.
23.05.18
Здравствуйте, Александр!

«начинается ревность к ней, начинаю тупо как к своей собственности относится» — Ревность — это не первичное чувство, за ней всегда находится что-то другое, какая-то другая причина, которая вызывает чувство ревности. Это может быть страх, вина, обида, заниженная самооценка, требовательная цензура, агрессия и т. д. Тут нет одного рецепта как и что вам сделать, всё очень индивидуально. Что-то в вашей жизни было такое, что способствовало появлению такого механизма как разрушительная ревность. Поэтому лучше найти истоки, а не бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами эксперту и начать с ним индивидуальную работу.


«Пробовал самостоятельно все перепробовал бороться с этим ни как не получается» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

24.05.18

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store