Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите уйдет ли в ближайший год от меня муж к любовнице, или нет? Я Наталья 15.07.87 , муж Сергей 31.01.88. - вопрос №2884205

4 ответа

Ответы

Добрый  вечер. Ухода пока не  будет. Удачи вам
Наталья, добрый день! По просмотру четко видно, что к любовницы он не уйдет, пока будет трепать нервы и бегать между двоих, больше скажу если вы все это переживете, то в будущем отношения наладятся.Ваши убеждения, что на нем есть воздействие магии напрасны.Просто кризис в отношениях.Терпения Вам!
Уйдет.
Здравствуйте, сей час у вас кризис отношений, у мужа состояние разочарования и не хватка позитивных эмоций в жизни, есть печаль о прошлом. при этом он не хочет вас терять и не хочет рвать отношения с другой женщиной. отношения с ней дают ему уверенность в себе, но при этом есть вероятность маг.возд-я, т.к. его воля подавлена. с вами его связывает ребенок или что то материальное. в будущем ваш брак сохраняется.

@ SOFIA CHERNAYA