Как перенести на компьютер фотографии из Nokia 1680c-2? - вопрос №2884258

Телефон не имеет ни USB ни Bluetooth, ни даже ИК-порта. Зато есть камера и, соответствеено, фотки. Сбоку есть какой-то странный разъем, вроде как сервисный. И вроде как UART. Может кто-то знает способ подключить тело к компу?

Ответы

! подключить тело к компу" — как Вы спрашиваете скорее всего не получится. А вот, что касается перенести фотки то можно попробовать вариант используя — e-mail — клиент, встроенный в телефон. Так же в нем есть технология EDGE, GPRS. Настраиваете e-mail клиент, вставляете в сообщение фото и отправляете на любой почтовый ящик, который потом смотрите на компьютере. Возможно есть и другие способы.