Когда будет свадьба? Карина 26.02.1999 Руслан 30.07.1989 - вопрос №2884280

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Простите, а почему вы решили, что она будет… у вас треугольник в отношениях нерешенный. Ему в нем хорошо.
Здравствуйте.
У мужчины есть еще одна женщина. Это не Ваш мужчина, свадьбы не будет.
Здравствуйте,  свадьбы не будет до тех пор,  Пока Руслан не сделает выбор между вами и другой дамой.  Всех Вам благ!
Карина! Вижу, что Руслану будет 30 или почти 30, то есть свадьба максимум через год-полтора…
Есть шанс на вашу свадьбу, но у Руслана есть женщина, к которой он очень серьезно настроен. В отношениях они состоят уже очень давно.
Здравствуйте Карина!
Руслан пока не сделал окончательный выбор, он общается с еще одной девушкой. В этом году не видно, сделает выбор во второй половине 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.что то вы зачихнули, я очень сомневаюсь, что вы выйдете за него замуж, потому что он не любит вас всем сердцем.а хочет просто держать при себе, как запасной аэродром.вообщем искренности нет.а на такой любви далеко не уедете.не вижу свадьбы.потому что любви нет… да и он не горит желанием.всем его словам веры нет.он изменяет.Удачи вам!
Здравствуйте! Свадьбы не вижу.и намерений тоже не вижу. Мужчина в любовном треугольнике. Есть к Вам интерес есть влечение, но все как то туманно неопределенно. Не Ваш мужчина и совместимости нет.Всего доброго.
Добрый вечер шансы велики на брак но с прошлого идет женщина он о ней думает и она склонна к пакостям.Вы по энергетике друг другу подходите у девушки по отцу сильная энергетика деда или прадеда он ее оберегает.Мужчине надо решатся хорошая семья и поддержка будет, девушка умная порядочная перспективная в карьере.Желаю любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
В течение года брака не видно. Мужчина может уделять девушке внимание периодически, понемногу чтобы поддерживать в ней надежду, иллюзию того, что что-то более серьезное в будущем возможно. Идет какая-то манипуляция, нечестность или измена, т.к. выпадает между ними другая дама.
Мужчина вам  не верен, любит женщин, а вас может использовать, не видно что к вам относиться искрение, пудрит мозги и всегда находит причины и отговорки, а вы ему верите, хотя в душе у вас и закрадываются сомнения по поводу его искренности, но вы сами себя убеждаете в обратном. О свадьбе пока не думает, ему и так хорошо, свобода для него дороже.
Здравствуйте! В этом году свадьбы не видно, но в будущем свадьба возможна, все зависит от мужчины, он пока не готов к браку ни с вами, ни с другой, дорожит своей свободой.Всех благ!
к концу лета… и никого не слушайте… трое деток у вас будет)
Доброе утро!
Карина!
Мужчина не стремится  к серьезным отношениям.У него еще другие девушки в голове есть.Свадьбы в этом году не вижу.На будущее сложно загадывать, но шанс маленький.Идет много препятствий и одно из них-его интерес к к другим.Не нагулялся.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Этот вопрос он решит сам и только сам.
Это Вам хочется побыстрее, оно и понятно,
но будет в Вашей жизни все так, как он сказал.
Привыкайте, раз решили связать свою жизнь с ним.
расклад карт на желания ваша желания не пустое а есть линия удачи и успеха и в следующем году.
Здравствуйте, скорее всего нет, не будет, морочит он вам мозги.
Здравствуйте. До конца года свадьбы у вас не выходит. Вы немного разные люди и по характеру и по поведению. Удачи вам.
Пока что Руслан не спешит с предложением, потому и свадьбы не видно ни в этом, ни даже в следующем году. У него нет очень сильных чувств к Карине, но есть практический интерес, потому бросать девушку он не будет. Свадьба просматривается ближе к 2020 году.
Желаю счастья!