Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Kристина дата рождения 23/06/1979 и Карен 12/12/1964 - будет ли продолжение отношений, думает ли он обо мне сейчас, есть притяжение ко мне или нет? спасибо - вопрос №2884332

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.
не все так просто, очень сложная энергетика.
 что бы все восстановить нужно приложить силы.
Скажу по вам что вы готовы восстановить все и более скажу у вас мысли о семье и ребенке.
и  если по вам глянуть в течении двух лет показывает ребенка.
Думает ли он? да думает, и даже скучает
Но вот шаги не делает в вашу сторону.
 желательно по фото посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, девушек вокруг много, увы, ещё появится, но серьезного не получится.
Думает и продолжение будет…
Ни чувств, ни притяжения.У него есть женщина постарше Вас, и связь эта крепкая.
Доброе утро, я не вижу любви у него, скорее желание и оно еще не исчезло, периодически будет появляться у вас, но вот серьезности намерений не наблюдаю у него.
Здравствуйте, Кристина. Ваши отношения практически не развиваются, вы обеспокоены этим фактом.Карен руководствуется больше разумом, чем чувствами. В намерениях у него свобода. На данный момент вы не общаетесь, либо находитесь в ссоре. Чувства перешли в стадию вялости. Кто то из вас испытывает сильное чувство вины по поводу разрыва. Вы, Кристина, надеетесь на возвращение чувств, доверия, взаимопонимания. Но ваши надежды приведут Вас к депрессивному состоянию. Совет карт: Быть благодарность за то, что у вас есть. И не зацикливаться на том, чего нет. Отпускайте ситуацию.
Здравствуйте.Как вижу я, он сейчас в раздумьях-вас вспоминает-и думает о вас-не знает пока какое решение принять-хочет быть с вами-но и проблемы свои решить до конца не решил-разрывается на части-просматриваются обязательства перед еще одной женщиной у него-к концу лета ситуация сможет развернуться в вашу сторону.
Здравствуйте.
Кристина, смотря чего Вы хотите.
Непродолжительных, но ярких любовных отношений — то да, с ним это очень даже возможно.
Но серьезных для семьи — нет.
Вы ему нравитесь, но слишком серьезных мыслей он пока не имеет.
Здравствуйте, продолжение будет однозначно,
Карен думает о вас, вы ему интересны как женщина, и хотел бы продолжения сам.
Притяжение тоже есть
Больше скажу по фото
Всех Благ
Он думает о вас, вспоминает. Но мысли эти имеют негативную окраску, есть печаль, тоска, сожаление, возможно некое разочарование, желание вернуть прошлое. Его тянет к вам, но интерес какой-то нестабильный, то разгорается, то затухает. Он еще себя проявит и продолжение будет, но в будущем на пути отношений встанут какие-то обстоятельства, не дающие развития, сдерживающие его.
Доброй ночи Катя!

У мужчины к Вам явно есть сильное притяжение, при просмотре вопроса мне пришло слово Одержимость! То есть очень увлеченно думает о Вас.Возможно воссоединение и продолжение отношений, также высокие шансы простить друг другу старые обиды.

Всего Доброго Вам и Любви!
Здравствуйте.
Мужчина, конечно, думает о вас, и притяжение к вам есть.Но это сложно назвать тем чувством, ради которого он готов пожертвовать своим удобством и комфортом.Он вполне доволен своим окружением и своей жизнью.
Возле него есть и женщины.Он мечтает иногда о вас, но мало что сделает для продолжения отношений.
Если вы будете активны и напористы-отношениям быть.Но сам он вряд ли будет проявлять инициативу.
Это мужчина без глубоких чувств, а эмоции его изменчивы.