Здравствуйте, стала замечать в последнее время больше интереса со стороны молодых людей. Хотела бы спросить, будет ли возможность нового романа этим летом, взаимные чувства? Благоприятно ли вообще - вопрос №2884338

сейчас начинать новые отношения?

Благодарю вас!

16 мая 1989 11.15. Родилась в Подмосковье, живу в Москве.
.

Ответы

Отношения возможны…
Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
Место и время астролога
Вас представляет Луна
Потенциального мужчину для отношений — Сатурн. Сходящихся аспектов между планетами нет.
К сожалению этим летом отношений не будет… нет аспекта — нет действия

Вы сами должны наверное поверить в то, о чем Вам уже было ранее написано, а иначе можно потратить время впустую, еще и страхи свои нужно убирать и напряжение, они все разрушают,

 определитесь с тем, что Вы хотите, и кто Вам нужен,

 «Весь 2018 год  и до апреля 2019 — время для того что бы устроить личную жизнь и даже для рождения детей.»

Очень даже благоприятно.Когда же их начинать, если не летом?