Когда я встречу будущего мужа? Каким он будет? Что я могу сделать для того, чтобы приблизить встречу? Буду ли я чувствовать себя любимой и любить самой? - вопрос №2884382

600 p
Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ирина! Ваш мужчина имеет довольно бледную внешность, он светловолосый… Пока Вы с ним не можете встретиться из-за того, что у Вас заблокирована энергия в нижних чакрах и Вы слишком переживаете боль от расставания и разрыва предыдущих отношений. Вы глубоко травмированы. Так нельзя. Надо восстанавливаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вы можете сделать чтобы приблизить встречу-это применить специальную молитву-если выбираете мой ответ лучшим-в чате я вам смогу эту молитву дать.
Напишите время и город рождения.
Пока только по дате рождения встреча может быть в следующем году
Здравствуйте! Образ Вашего избранника: выше среднего роста, русоволосый, крепкое телосложение, был в браке. Признаком, что это он — будет ощущение доверия к нему, но непростое общение.Вам очень важно верить и быть готовой к неожиданному повороту Вашей судьбы.
Всего доброго!
Доброе утро.
На будущий год.
он будет классным мужчиной во всех сферах
нет время не сможете приблизить
ну с таким мужчиной вы однозначно будете счастливы
взаимные чувства
Годика через полтора — два будет знакомство с мужчиной, с которым вы пойдёте по жизни дальше.
В конце осени вероятно.
не торопите события всё придёт в свой час в свою минуту.карты одиночества нет.к концу лета есть дорога к построению серьёзных отношений.
Не спешите что-то делать.Ровно через полтора года, ранней осенью Вам повстречается высокий стройный брюнет, образованный, деликатный и готовый к серьезным отношениям.Вот он и будет Вашим любимым и любящим.
Оставайтесь собой, не нужно подстраиваться. Все в Вас ладно и складно, очень интуитивная, умеете сострадать и войти в положение каждого. Ваш муж будет таким же интуитивным, как Вы, единение на уровни души будет еще больше вас сближать. Он более спокойный, чем Вы, умеете делать несколько дел одновременно, этим и вызвана Ваше неуемная энергия. Умеете подать себя в обществе и в компании, только выражайте свои чувства, иногда нужно высказываться о том, что чувствуете. В остальном полный порядок, ждите своего часа.
Молитва и просьба своего рода — даровать встречу.
Делать ничего не надо, счастье вас само найдет, буквально обрушится на голову неожиданной встречей в самом конце этого года. Мужчина крупный, возраст до 50 лет, брюнет, солидный такой.
не везет вам… хотя мч был прошлом… надо читать заговор счастья … что то в вас закрыта блоки есть энергетике … сглаз или ауре проблем надо фото и потом сказать что как.
Ирина, в 7 лунный день напишите на бумаге все качества и внешнее описание вашего избранника(каким желаете его видеть) и поместите в этот свернутый листок 3 гвоздички(семена).
и носите с собой в сумочке или кармане.
В течении 3х месяцев вы притянете нужного вам мужчину.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день, Ирина!
Встреча с мужчиной возможна к концу года, отношения теплые, со взаимными чувствами. «Приблизить» можете тем, что отпустите ожидания.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Ирина!
Ну конечно вы будете счастливы даже не сомневайтесь. Встреча во второй половине 19 года, он постарше вас. Планета большого счастья соединяется с вашей Венерой, тогда любовь и гармония войдет в вашу жизнь. Это будет в начале 20 года.
Можно так же сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.
Удачи
В 20-м году знакомство (весна, скорее всего май), в 21 возможно совместное проживание или гражданский брак. По поводу того как вы себя будете чувствовать можно сказать лишь, что будете полностью довольны достигнутым. Мужчина внимательный, чуткий, любящий, заботливый, понимающий, тонко чувствующий, который может помочь и поддержать, дать совет, хороший друг, душа компании.
Здравствуйте! Приблизить или Отдалить Судьбу нельзя.Всему своё время! Встреча с перспективой брака у вас будет в течении двух лет.Удачи вам!
Здравствуйте.вы ничем не можете помочь ускорить встречу.по судьбе не ускоришь. у вас будет встреча с будущим мужчиной ближе к 20 году.он будет не высокий.темненький.коренастый.интересный внешности.с хорошим чувством юмора, очень деловой и шустрый.Вы будете любить и быть любимой.всё как хотите! Удачи вам!!!
Доброе утро!
Ирина!
Отношения летом у вас будут с мужчинй старше вас.старше на минимум 3 года.Будет симпатия, но мужчина не стремится к семье, возможно в этом и будет его обман.
Нужно будет это постараться перевести в более серьезные отношения, тогда возможна семья, и гражданский брак.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Не похоже, чтобы Вы страдали от долгого одиночества. Мужчины есть в окружении и периодически бывают романы. В следующем году будет новый роман, который продлится около года. Но, серьезные отношения, которые подарят семейный уют, будут у Вас начиная с 2021 года.
Желаю личного счастья!