Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться в отношениях!встречаюсь с нерусским парнем 4 месяца, да есть у него семья там на родине, но здесь он всегда со мной.приходит на выходные , дети - вопрос №2884396

мои с ним играют отлично, он им всегда что-нибудь принесёт вкусное.мне помогает в огороде, ну и в целом нормальные отношения.НО… на меня деньги не тратит, экономит на всем, себе во многом отказывает, всё домой отправляет.меня это настораживает, он хочет со мной жить, а я не тороплюсь, говорит что любит, но как то не верю я.в интернете пишут, что они так приспосабливаются.сколько раз пыталась расстаться, он ворачивает, говорила напрямую ему чтоб нашел другую, он не уходит от меня.все время пишет, если на работе.детьми интересуется, свои выходные с нами проводит.Спрашивала про жену, он объясняет, что должен был жениться, чтоб его маме осталась помощница в его отсутствие.А любит меня по- настоящему.Рассказывает мне о своих домашних, не скрывает.Я не пойму, что ему от меня надо. Боюсь верить ему.как быть, не могу определится.Подскажите пожалуйста!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!Не Вы первая и не последняя в таких историях, к сожалению. Вы искренне хотите верить в то, что он останется с вами, и Вы фантазируете еще и потому, что так долго ждали такую заботу о себе и семье, такого заботливого и ответственного мужчину. Но сразу Вас предупрежу. Это игра с его стороны, способ выживания гасторбайтеров. Они либо скрашивают свою жизнь, пока на заработках, либо устраиваются, чтобы закрепиться, получить прописку, а затем перевезти свои семьи. Ну еще варианты шантажа или воровства бывают. Их жены обычно в курсе дела и всячески подыгрывают. Можно было бы оставить ооочень маленький процент вероятности что он на самом деле такой хороший попался, однако его слова о жене в негативе, что его заставили, он жертва лишь 100% подтверждают предыдущие версии. Сами подумайте, если его мама вынудила жениться, то кто его остановит, чтобы потом ради мамы пожертвовать и вами? Так что осторожнее и лучше разберитесь с собой, что строить нормальные отношения и не быть в таком опасном состоянии жертвы, которая готова поверить во что угодно.