Ищу ответ - вопрос №288441

Здравствуйте! Два года назад встретила человека, которого никогда не забуду. точно знаю, что и он тоже. Но я повела себя в чем-то неправильно, испугалась, оттолкнула его от себя. Он уехал, сменил номер и не далал никаких попыток со мной как-либо связаться. У меня постоянно возникает желание поговорить с ним, это возможно, потому что есть общие знакомые. Мне нужно знать, чтоещене все потеряно, но страшно, что он меня больше не любит. Это терзает меня, я понимаю, что все решит одна встреча. И еще больше боюсь, что моя надежда на то, что он меня ждет, окажется лишь моей мечтой. Пожалуйста, помогите решиться. А может не стоит и думать больше об этом, но, боюсь, это невозможно.

Ответы

Вы повторяете одну и ту же ошибку. Тогда, страх заставил Вас оттолкнуть его. Теперь он же мешает сделать шаг навстречу. Хотите от него (страха) избавиться? Обращайтесь, помогу.