Вопрос связан с половой жизнью. Перечислю проблемы. Когда я вижу обнаженную женщину,я возбуждаюсь,у меня возникает эрекция,все в порядке. Мы начинаем предварительные ласки,эта эрекция куда то - вопрос №2884441

пропадает. Утром постоянно каменная эрекция. Начинаем заниматься сексом, половой орган просто вянет и уменьшается в размерах, отсюда и ни какого удовольствия ни мне, ни женщине.Половой акт длится максимум три минуты. Еще одна проблема. При просмотре фильмов для взрослых, мне стоит просто посмотреть минуты три, поовоображать, и у меня происходит семяизвержение. Скажите пожалуйста к какому специалисту обратиться, чем лечиться и т.д. Хотелось бы именно вылечить, а не временно избавиться от проблем. Спасибо.

Ответы

Добрый день. Вам нужно обратиться с сексопатологу. Вероятно, тут проблема больше психологического плана. Вас возбуждает больше то, что Вы видите на экране, а не переживаете сами.
Всего вам доброго.