Добрый день! Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,появится возможность этим летом поехать на отдых,т.к на данный момент я не вижу перспектив поездки? И как будут складываться дела на работе до - вопрос №2884451

600 p
конца года, есть перспектива продвижения на данном месте, смогу добиться поставленных целей? Екатерина 08.08.1986
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива поездки случится внезапно, и такой вот неожиданный отдых приносит гораздо больше ярких впечатлений, чем запланированный.Что касается работы-до конца года ничего не ждите, здесь чуда не произойдет.Вы, конечно, целеустремленная, но не все зависит от Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут проблемы с деньгами, из — за этого поездка может не случится, да и на работе у вас впереди ждут неприятные моменты, но они незначительные и быстро урегулируются. а вот ближе к осени ваше финансовое положение существенно улучшится.
Доброе утро.
Катя, отдых в августе. Будет возможность да и поедете по любому. отдых получится крутым.
Не, на этой работе я не знаю вам нужно что сделать что бы сдвинуться в ваших планах. не то это место. не там где вы себя в полной мере реализовать сможете. Но и менять пока не вариант. пока настройте себя и поработайте. Конфликт там у вас предвещается.
Возможность будет у Вас.
карты указывают на линию поездки есть линия спада по финансам но это спад не кризисная точка второй месяц лета есть дорога к стабильности и достатку.вы словно как бы на весах находитесь по поводу смены обстановки или ухода связанное по линии работы.не торопите события у вас будет возможность занять лидирующее положения есть дорога к продвижению конец осени
Здравствуйте, Екатерина.
Мне карты не показывают перспективу поездки на отдых. Карта Суд перевернутая говорит о препятствиях, это может быть нехватка финансов или невозможность оставить работу. Вообщем что-то помешает вам это сделать.
По работе 7 жезлов перевернутая. Возможность продвижения на работе будет, от вас потребуется решительность и инициатива. Если вы не отступите перед трудностями и проявите волю, то подниметесь по карьерной лестнице и добьетесь своей цели.
Удачи Вам.
Если нейтрализовать коллегу недоброжелательницу — получится.
Добрый день, Екатерина поездка будет только в августе на пару дней, с финансами проблемы у вас все лето, но на работе к осени вы добьётесь успеха в карьере
Здравствуйте, Екатерина! карты мне показали вас беззащитной и сомневающейся в себе, как в профессинальном плане… рядом вышла карта детей… сложная ситуация, потеря контроля над собой… разлад в отношениях, возможно  в прошлом… в домашней обстановке -вы одна… в подсознании -карта любовников вышла… страсть и увлечение… на работе пока без изменений… вероятноть поездки-честно скажу,20% карты показали… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! На работе всё будет идти своим чередом и особых изменений не ожидается, но возможно расширение полномочий или обязанностей.  Своих целей можете добиться в конце года, если они вполне реальные. Шансы поехать на отдых есть, неожиданно получится. Всего доброго!
Короткий отдых наспех будет, неожиданно появится окно возможности. Будете собираться быстро, чтобы успеть и подготовиться и отдохнуть. Не две недели, а меньше, неделя — дней десять. На работе аврал, будет перестройка и реорганизация, меняется направление или стиль работы организации, но это ближе к концу лета. Сейчас спокойно, подняпрячься придется осенью, там заметят Ваши усилия и продвижение ожидается для Вас — октябрь, ноябрь. В целом, этим годом останетесь довольны.
Здравствуйте! Небольшой просвет появится в августе, но отдых Вы сможете позволить себе очень короткий.Но, такой шанс имеется. На вопрос о продвижении Вам выпала хорошая карта Мир- переход на новый уровень, завершение прежнего этапа. Будьте настойчивей, не отказывайтесь от цели.
Всего доброго!
Поедите, экстренно возьмете билеты и полетите буквально за две недели. Вторая половина лета. Все сложится в елочку. Целей добьетесь, будет тяжело, но потом все пойдет как по маслу вверх)
Добрый день!
Удастся ли Вам  уехать на отдых?
Совы, Аисты, Женщина
Ключик (Дом-Развилка)
Да, и скорее всего предстоит переплет, но для этого Вам самом предстоит приложить усилия.
Как будут складываться депла на работе до конца года?
Гроб, Гора, Коса
Звезды (Корабль)
Нет. На этом месте нет никаких перспектив для Вас и очень вероятно, что Вы задумаетесь сменить работу.
Удачи Вам!
Сентябрь месяц — хорошее время для потенциальной поездки в отпуск.
Добрый день! Да, продвигать Вас будут, но не прямо сейчас, а месяцев через пять. Целей поставленных добьетесь, но это растянется еще на полтора-два года. Поездки летом не предвидится. Только в октябре Вы можете отправиться куда-то. Удачи!
Перспективы на работе, весьма туманные, то есть,  перспективы продвижения, на данном месте, не просматривается.  Скорректируйте цели или поменяйте работу. Возможность поездки, летом, просматривается.
Здравствуйте. Дальней поездки не видно.Постепенно добьетесь желаемого результата.
Добрый день!
Екатерина!
Возможность поездки предоставится.Будет отдых и веселье.Август.
В работе тоже ждет кропотливая работа.Но как я посмотрела, там вообще о людях не сильно заморачиваются.Это одно из тех мест, где люди-винтики.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! В августе будет поездка, отдых.В работе без перемен пока.Всех благ!
Возможность отдыха представится, т.к. вы будете ее упорно искать и к этому стремиться. Возможно, попытаетесь быстрее завершить какие-то дела. Но скорее всего на какой-то небольшой срок поездка, быстро. Это с большой вероятностью август.
На работе не видно какого-либо подъема или повышения до конца года, хотя вы будете все тщательно обдумывать, планировать и серьезно подходить к своим обязанностям. Кроме желания чего-то более лучшего и перспективного ничего не видно, может быть неудовлетворенность какая-то, чувство, что вы как в болоте никуда не движетесь. Но при этом в будущем показывает саму обстановку хорошую, дружескую, благоприятное взаимодействие, сотрудничество в коллективе, взаимопомощь и взаимопонимание.
Возможно, какой-то мужчина вам будет оказывать знаки внимания.

Добрый день.этим летом сможете поехать, все дела отложите.будет финансово тяжело, но отдохнуть решите.потому что без отдыха.вы уже приближаетесь к нервному срыву, и депрессии.так что как то так.не очень всё...

Что касается поездки то пройдет здорово.

По работе, на том же месте всё.поставленных целей сможете добиться спустя приличное время.думаю спустя год-два не раньше.Удачи вам!

поедите не ожиданно на море…