Щенки, машина задавила хомяка - вопрос №2884460

Здравствуйте. Растолкуйте, что значит? Мы давно не общаемся с парнем, перед сном я попросила сон о нас. Приснилась неприятная картина..

Ночная дорога, очень много людей, был врач мужчина, осматривал мам с детьми, нам поставил «5» (за здоровье и кормление грудью), было приятно, думала будет «4». Вдоль дороги бегали 2 щенка белый и чёрно-белый, играли. Все боялись, чтобы под колёса не угодили. Выехала большая машина и, когда зверёк выбежал на дорогу, водитель специально надавил на газ и задавил его полностью насмерть, было много крови. Это оказался хомяк чёрненький, женщина негодовала, что мог бы притормозить, а он специально убил. Когда машина ехала на хомяка, я уже подозревала, что всё, и вдоль дороги отошла дальше с ребёнком, чтобы не видеть этого неприятного зрелища. Ещё видела девушку маму в ванной с водой с моей подушкой для беременных, я приоткрыла дверь, мы говорили. Наверно, ждала, пока освободится ванная.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон ярко показал Вам на примере хомячка (а, это, — символ благополучия), что отношения Ваши были обречены на разрыв… У парня есть какая-то скрытая опасная болезнь или зависимость (алкоголь, наркотики или что-то, в этом роде...).  Щенки — это радость. Значит, — радуйтесь, что этого человека нет с Вами рядом («сам Бог отвел», как говорят в таких случаях)… Добрых Вам Снов!