Здравствуйте! Мне 23 года, беременность 6-7 недель. При постановке на учет сдала анализы крови, отклонения от нормы были: Мочевина в сыворотке 2.20 ммоль/ л (Понижен), ТТГ 0.052 мкМЕ/мл(Понижен), - вопрос №2884495

анти-ТПО 257.50 МЕ/мл(Повышен), Моноциты(МО)-1.02*10^9 л, МО%-12.1%-Моноцитоз. Год назад сдавала ТТГ, был в пределах нормы. На данный момент принимаю йодомарин и фолиевую кислоту. Подскажите пожалуйста, на сколько опасны отклонения от нормы анализы крови для ребенка? Стоит ли мне дальше принимать йодомарин? Заранее большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
За исключение значительно повышенного АТПО остальные отклонения в анализах незанчительны и возможны при беременности.
На данный момент опасности нет опасности, так как срок маленький. Но вам необходима консультация и постоянное наблюдение во время беременности у эндокритнолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Такие показатели не опасны ни для Вас, ни для ребенка. Скачки АТПО достачно часты. Пересдайте в динамике анализ через 1 мес.
Всего Вам доброго.