Заговоры на разлуку являются черной магией? Это грех? какие последствия меня ждут? - вопрос №2884522

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Последствия — ВСЕГДА не предсказуемы.
Рекомендую заказать снятие с себя последствий своих действий, откупиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С позиции религии любая магия — это грех. Маги и кондуны преданы анафиме. Любое магическое воздействие на человека является чёрной манией. Занимаясь магией без специальных знаний, можно получить очень сильную «обратку», расплата за такие действия непредсказуема.
Не думаю, что заговор на разлуку считается большим грехом, как не думаю и того, что он возымеет действие в Ваших руках.
Добрый день.Практически всегда есть право выбора.Есть обряды, которые проводятся при помощи белой магии, а есть аналогичные, но проводятся они с помощью темных сил.С позиции церкви любая магия -грех.