Проявилось молозиво в груди до месячных осталось 3 дня какая вероятность беременности...ести ребёнок 4 месяца грудью не кормило - вопрос №2884528

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероятность беременности есть. Однако выделение молозива, как признак повышенного пролактина, может наблюдаться в течение 6 месяцев после родов (даже если ГВ не было), это нормально. Из патологических факторов, ведущих к увеличению секреции пролактина (как следствие — выделения молозива), могут быть заболевания по-женски (чаще это поликистоз яичников), дисфункция почечной системы, щитовидной железы и нарушения функций гипофизарно-гипоталамической системы. Для начала исключите беременность — сделайте тест или сдайте анализ на ХГЧ, но не ранее чем на 4 день задержки (если она будет). Если беременность не подтвердится, сдайте анализ на пролактин, при высоком уровне причины я указала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Если у вас были незащищенные половые акты во время овуляции, то конечно вероятность беременности велика.
Появления выделений из молочных желез в вашей ситуации ни о чем не говорит.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Добрый день. Беременность возможна, ее вероятность достаточно велика, сделайте тест.
Всего Вам доброго.