Здравствуйте. Можно краткий прогноз на июнь по основным сферам жизни Ирина 21.10.94. Спасибо - вопрос №2884569

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если смотреть кратко по сферам жизни, то выпадает следующее -
1. Личная сфера жизни — Туз Пентаклей — какой то яркий и новый поворот событий может у Вас произойти в указанный период.Имеющиеся отношения могут получить очень хороший потенциал для дальнейшего развития.Может быть очень эмоциональная встреча, в том числе, и в сексуальном плане, заинтересованность в друг друге будет расти.
Деловая сфера жизни — Умеренность — здесь показано всё достаточно ровно, умеренно, сбалансированно.Без каких то кардинальных изменений.
Финансовая сторона — Солнце — прибыль может Вас ожидать, а так же подарок некий материальный.
Здоровье — Мир — всё благополучно.
Удачи и всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас закружит роман с человеком издалека. Возможно, вы уже ощущаете. что многое в вашей жизни скоро изменится.
По финансовому плану — очень сильные трудности, есть ситуации, которые необходимо срочно решить иначе все решат за вас.
Личная жизнь -  рядом будут наблюдаться поклонники и мужчины, которые обратят на вас внимание с целью отношений. В данный момент у вас нет человека рядом с вами, который устраивал бы вас полностью.
Моральный план — сильное одиночесво, возможна также грусть и переменчивое настроение.
Ирина! В личной жизни будет прогресс. Будет много внимания от мужчины, который Вам нравится. В работе пока без изменений. Отдых и поездка будут ближе к августу.
Здравствуйте! Сделала для вас расклад.Личная жизнь  встреча, общение с уже знакомым мужчиной, так же это может быть новое знакомство, хорошее тёплое в эмоциональном плане.Материальная сфера  в материальной сфере жизни все обстоит достаточно благополучно (во всяком случае, концы с концами сходятся). Вы достигли  ранее намеченных целей и теперь пожинает плоды собственного усердия и трудолюбия.Здоровье хорошее, но нужно обратить на водный баланс в организме.Всего доброго!

Здравствуйте Ирина.

Специально для вас сделал расклад по основным сферам жизни на июнь 2018

И записал подробный видео-ответ.

Здравствуйте, Ирина.
У вас в недавнем прошлом произошло много событий, которые вас очень волновали, вы переживали.
Июнь как раз тот месяц, когда будете постепенно приходить в позитивное состояние духа.
В основном будет волновать личная жизнь, и события могут быть тому причиной.Контакт с интересующим вас молодым человеком, развитие отношений.Кроме того, не исключено новое знакомство, вы будете иметь успех у мужчин.
Работа и финансы не доставят каких-то огорчений, хотя и успехов особенных ждать еще рано.
Ваша энергетика-на высоте, и здоровье позволит вам хорошенько отдохнуть и быть активной и деятельной.
Близкие будут с вами общаться, но вам будет не хватать этого-иногда грусть и ностальгия.
В целом-июнь хороший и спокойный месяц.
Всего вам доброго.

Знакомство с человеком будет
Отношения у вас могут завязаться более тесные с мужчиной, которого вы уже знаете, также вам падает новое знакомство.
линия примирения сторон есть ссора но не конфликт.то что вы планируете поездку связанное с отдыхом у вас это поездка состоится.
Добрый день.Вообщем то  всё как всегда.всё относительно обыденно будет, по личной жизни будете ждать мужчину.когда он изъявит желание контакта с вами.по остальным сферам всё будет более чем стабильно.не за одну из сфер переживать не стоит.всё хорошо.
Здравствуйте.
самое важное на что стоит обратить внимание что на этот месяц вас поджидает потеря. потеря в той сфере которая является для вас важной, и на момент составление Вами вопроса она являлась на первом месте. Потеря эта отразится на всех жизненных сферах .
Совет. Больше бдительности
В начале месяца в отношениях будет одиночество. Работа тяжёлая, ограниченные финансы.Здоровье хорошее. Имеете большой запас физических и душевных сил.В течении месяца ситуация будет меняться в лучшую сторону.В работе появится оптимизм, но без должных оснований.Будут надежды на лучшее. В любви создадутся хорошие, прочные отношения с возможностью заключения брака, но на пути будет тайно кто-то присутствовать третий.
По работе, возможна, поездка. В личном, намерения близкого человека, могут Вас разочаровать.
Здравствуйте, Ирина.
На июнь для вас ослабевает стихия страсти, в большем покое вы сможете привести основные сферы жизни в больший порядок, и поскольку не ожидается больших перемен, вы можете подтянуть те дела, которые ждали своего часа.
Успехов вам.
Здравствуйте! В личной жизни вполне вероятно появится человек, который будет нравится, интересно поговорить будет на разные темы. За работу очень переживаете и возможно нездоровая атмосфера в коллективе способствует этому. Есть перспективы максимально раскрыть свои профессиональные способности и добиться повышения в должности. Здоровье хорошее, больше активности и физических упражнений. Всего доброго!
Здравствуйте!
Дорогая Ира, у вас идет июнь эмоционально напряженный, видно расставание, близкий человек уезжает. Но у вас есть негатив по материнской линии, в конечном итоге вам удастся преодолеть эмоциональные проблемы. Идет знакомство с молодым человеком. Во второй половине июня приятная неожиданность.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер!
Ирина!
В работе до июня месяца-До этого была какя-то ссора, много наговорили чего -то неприятного возможно Вам, все это принесло страдания.В июне-Вы опять идете добиваться своих целей и делаете это уверенно, но не помешает осторожность, так как могут быть потери-такие как неудача с подписанием каких-то бумаг.
В личном плане-отношения с молодым человеком, не особо серьезным, с им будет веселое времяпровождение и трудности в отношениях с ним, из-за его не серьезности.
Всего Вам доброго от вселенной!
Ира, здравствуйте.
Июнь показан-первая половина/2 недели/что-то или кого-то будет вам не хватать, тоска, спад энергии, не сможете особо на чем-то сконцентрироваться, мысли будут уводить в воспоминания, прошедшее время.
После 17х чисел возможно мужчина проявит активность-много общения, встречи, новость, сюрприз!
Финансовое положение-устойчивое/стабильное.
Возможна поездка на недалекое расстояние.
С уважением.
Здравствуйте Ира. Прогноз на июнь у вас таков:
Поездка ожидается у вас. Встреча с родственником или родственницей… вообщем кто то близкий по крови выходит. Также выходит встреча неожиданная с парнем, которого вы знали или знаете… с ним общение выходит. Также какие то новости получите. В финансах выходит какой то сюрприз или подарок. Удачи вам.