возврат товара - вопрос №288463

Добрый день! Купил камеру на колесо автомобиля. При накачивании была обнаружена протертость. Камера куплена по безналичному расчету. Могу ли я вернуть?? После покупки прошло три дня. Продавец говорит что это я протер.

Ответы

правильно говорит, может он прав, если сможете доказать что вина не ваша то вернете, а так нет. а проводить экспертизу я думаю дороже выйдет.