Почему в личной жизни ничего не получается? - вопрос №2884667

600 p
32 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина. для ответа нужно фото или дату.
 по энергетике идет что девушка примерно 31 год или чуть больше.
идет энергетика слабая, есть что то, что может мешать,
Потому что всего боитесь. Ваши страхи надуманным вами же. Отпустите свои страхи и в путь. Все у вас получится. Будете как ветер!
Удачи вам!

Здравствуйте!

Вы родились янской личностью.

Это говорит о том, что Вас часто окружают слабые или мягкие мужчины. В любом случае много недостойных или неблагодарных.

Вам нужно быть внимательнее.

Неблагоприятные знаки в натальной карте. Они говорят о том, что Вы совершаете ошибки в выборе мужчин или ошибки в построении отношений.

Тем не менее, в 2019 ожидается, что будет улучшение в личной сфере.

В текущем году, не ждите отношений или быстрого развития отношений.

Судя по дпанным с предыдущего вопроса (Кристина, 28.04.1984) у вас знакомство в октябрь месяце ожидается именно для серьезных отношений, а не получается потому что вы еще не встретили своего человека
Кристина, как причина проблемы, идет обида и переживания из прошлых отношений.  Для рекомендаций, как убрать проблему, обращайтесь в чат.
Не могу согласиться.То, что не получается, постепенно подводит Вас к дню, когда встретитесь со своей настоящей любовью.Все имеет причины и следствие.
энергетика слабая
Здравствуйте! Вам стоит пересмотреть свой круг общения, много неблагоприятных факторов и неверной информации для Вас и о Вас. Поможет Вам осознание себя, что Вы сильны и Вы не жертва обстоятельств.
всего доброго!
Добрый день идет информация, что как поделано вам негатив.Насчет личной жизни должно быть улучшения в течении полтора года.Надо смотреть кто возле вас, и надо дату рождения и фото, вам примерно больше 26 до 40 лет.По молодости и юности идет негатив на вас со стороны может даже кляли неадекватные женщины.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
У Вас застойная энергетика в области нижних чакр, поэтому ничего и не получается. Это как-то связано с Вашими родителями, видимо, они блокировали Вас в детстве. Вот Вы и страдает. Еще Вы сами нанесли себе травму в подростковом возрасте. Много страдали. Это все ударило по энергетике. Займитесь энергетическими практиками, йогой, цигуном, мантрами. Удачи!
что то мешает вам
Здравствуйте, Кристина! Вы лидер по характеру, с внутренним стержнем… Только вот в уныние впали… а всего и не может получаться, ставте определённые цели по рабочим делам… добьётесь своим трудом их. В личном стабильность будет ближе к 40 годам. Вам жизнь дает испытания и вы справитесь с ними…
Потому что, вечно, всегда и во всем призываете всех к порядку и соблюдению правил, уставов и придуманных людьми установок, что в корне искажает нашу жизнь от истинного и желаемого пути. Вам бы судьей работать, цены бы Вам не было, умеете Вы расписывать что хорошо, а что плохо, любите давать оценки и устанавливать штампы на людей. А Вы просто примите их такими, какие они есть, без оценок и суждений, человек не идеален и Вы тоже. И сами за собой никогда не признаете вины, ошибок и промахов и склонны к постоянным обвинениям в адрес окружающих. Любите властный и управлять, знаете кому что нужно и не нужно, оставьте, пусть люди с этим разберутся сами, а Вы в себе. Не воспринимайте мир и людей оценивающе, просто примите без суждений, тот, кто люб и дорог останется, остальные уйдут сами по себе. Попробуйте и Вам станет легче устроить личную жизнь. Измените угол зрения и видение будет совершенно другим.
Причина обычно банальна: время не пришло. Скорее в судьбе поздняя реализация серьезных отношений
Потому что не работаете над собой, что-то упускаете.
С собой разберитесь и личная жизнь получится.
Я дала направление.
не стоит роптать на судьбу и не ищите в себе следов негативного вмешательства.и не стоит создавать вокруг себя негативный ореол.в датах я не скажу но идёт лето этого года есть линия удачи и исполнения вашего желания.
Ваше время-это осень.
всё сложится начиная с октября.

Всего вам светлого во Вселенной!
Кристина здравствуйте, отношения даются не просто так, и в вашу жизнь приходят мужчины те, которые являются либо вашим зеркалом, либо для того чтоб вы поняли какой мужчина вам нужен, не расстраивайтесь  всё обязательно получится, хотите больше информации обращайтесь в чат.
нужно отмаливать род.
Книги есть в интернете
Кристина, вы живете в иллюзиях, что «сможете без особых усилий получить то, что хотите». При этом вы ищите простые решения. А в этом и состоит ловушка, вашей не отработанной кармической программы, с которой вам нужно разобраться. Это необходимое условие для изменения личной жизни.

Здравствуйте!

Дорогая Кристина, расположение планет в вашем натале таково, что это затрудняет успех в личной сфере, в частности это переполненный знак Овна, в особенности Луна и соединение Венеры и Меркурия. при таких позициях сложно выстраивать стабильные гармоничные отношения. Конечно нужно видеть весь гороскоп, чтобы точно ответить на вопрос.
У вас счастливое знакомство в 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

В ближайшее время Вам нужно выйти из зоны комфорта, чтобы встретить нужного человека. Вы ходите по замкнутому кругу в отношениях, повторяются одни и те же сценарии. Чтобы встретить суженого, вам нужно поменять свое мышление и отношение к некоторым ситуациям из прошлого. Все, что было ранее, это всего лишь ваш жизненный опыт. Не примеряйте его на нового человека, просто принимайте его таким какой он есть, без накладывания различных шаблонов.  У Вас сейчас достаточно женской энергии, чтобы привлечь мужчину, главное его потом удержать! У Вас в ближайшее время появится выбор из нескольких мужчин, но не спешите принимать быстрые решения. Присматривайтесь к людям, т.к. на цветок (это Вы) могут слетаться не только пчелы но и мухи. Внутренне видно, что вы очень хотите создать семью и тратите много сил на переживания, почему ее нет до сих пор. Но не стоит этого делать, чтобы не блокировать вашу сердечную чакру, на которую реагируют мужчины. Вам нужно стать сейчас более уверенной в себе и Высшие силы, вам в этом сейчас помогут. В личной жизни слушайте свое сердце прежде всего, на включайте разум, т.к. большинство решений касательно отношений, Вы принимаете не сердцем в головой. Иногда это нам мешает распознать истинные чувства. Желаю вам удачи!
Добрый день.потому что вы слишком зацикленны и думаете что вы не такая как все.местами замкнутая.и побаиваетесь новых знакомств.нужно относиться к этому спокойно, не пытаться найти свою любовь, а отдаться течению жизни, и как только вы будете ко всему относиться как к обыденному, и местами очень самоуверенно, то вы будете счастливы.и встретите новую любовь.будете довольны.так что всё зависит от вас.вам нужно стать более уверенной в себе.мужчины любят уверенных в себе девушек.Удачи вам!
Кристина! Вы зациклились на одном, мне не везёт я не удачница, и посылаете вокруг себя эту информацию. А мысли реализовываются в действительность, вот Вам и ответ.
Впустите в жизнь больше позитива и радуйтесь жизни и жизнь ответит Вам взаимностью.
Придёт Ваше время и Вы ещё будете смеяться над своей теперешней хандрой.   Удачи.
Значит сами не хотите.
Исходя из карт складывается впечатление, что вы сами-то не особо стремитесь прикладывать усилия в этом вопросе, а просто ждете. Так же идет, что вы можете быть достаточно переборчивы и отказываться от того, что есть, ожидая вариантов на ваш взгляд более лучших и перспективных. Есть элемент какого-то непостоянства, как будто вы быстро загораетесь и так же быстро теряете какой-либо интерес.
Добрый вечер!
Кристина!
Таро показывает, что вы очень много мечтаете и планируете.Это перерастает в переживания -немного мешает.Поэтому пока не получается.
У вас скоро, скорее следующий-год-2019, встреча с мужчиной старше Вас на минимум 3 года и больше.Влюбленность и отношения.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Границы отношений найдены неправильно.
Мужчины попадаются, которым немного надо и в очень узком сегменте.
Вы сама делаете вид, что «хорошо, обойдемся, я самодостаточная девушка»
В итоге конфликты и одиночество.
Потому что ведёте себя не правильно.

ENV

вы сами себя сделали затворником чтоли, мне показывают что вы от многих радостей жизни отказываетесь отмахиваетесь… к примеру на предложение выйти туда куда можно развеяться в общество вы предпочитаете отмахнуться и предпочитаете одиночество… у вас как то и работа руками все идет и все сама для себя стараетесь… вам и правда надо переломить ситуацию-делать выходы в свет… путешествия и так далее
Не время, значит
Только без обид… Вы много «тянете» на себя, хотите всё и сразу. Очень нацелены на материальные вопросы, своенравны и не любите уступать. Мужчины в Вашем окружении всегда есть, но они не задерживаются из-за Вашего характера.
Целеустремленность — дело хорошее, но в Вас практичности больше, чем мягкости и женской хитрости. К тому же, Вы заведомо закрыты от отношений тем, что считаете, что никто не сможете Вам дать того, что Вы сами можете для себя добиться. Конечно же, это ограничивает круг Ваших поклонников.
Желаю гармонии и взаимной любви!

@ SOFIA CHERNAYA