Добрый день!Разъясните пожалуйста результаты анализа крови. В чем может быть причина повышения креатинина? Делали УЗИ внутренних органов и щитовидной железы,все в норме. Время от времени случаются - вопрос №2884679

приступы, теряю сознание аритмия, рвота желчью. Делали кардиограмму, УЗИ сердца, всё в норме тоже. Врачи не могут определить причину приступов.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Картина патологии печени и желчевыводящих путей. Сделайте МРТ органов брюшной полости, раз не видят по УЗИ. Также сделайте ЭФГДС.
Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Причин, способствующих повышению креатинина возможно немало: избыток белковой пищи, обезвоживание, атеросклероз почечных артерий, мочекаменная болезнь, кисты почек. УЗИ внутренних органов надо было прикрепить, мы б оценили, что там в норме, а что нет. ЭФГДС делали? С целью уточнения характера возникающих аритмий, если ЭКГ в норме, лучше провести холтеровское мониторирование ЭКГ.