Другое

я в разводе. сына мне не дают. как часто я имею право его видеть? - вопрос №2884701

Ответы

Если Вам препятствуют в общении с сыном, Вы имеете право подать в суд заявление на установление порядка общения с ребенком и просить какое считаете необходимым время для общения. Суд рассмотрит предлагаемый Вами график и примет решение. Если бывшая жена не будет его исполнять, то тогда ее могут за это штрафовать.

Buh

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком на основании статьи 55 Семейного Кодекса Российской Федерации. Порядок определит суд.